Deutschland. Hoch-Zeit.

Объявление

Добро пожаловать в Берлин 1930г.! Более 10 лет прошло с момента окончания Первой мировой войны, мир едва успел вынырнуть из Джазовой эры золотых 20-х, как шагнул в пропасть Великой депрессии. Нарастает напряженность, предчувствие новой войны, разведки и контрразведки мировых держав уже начали свою незримую дуэль!
Achtung bitte!!! Рейтинг 18 + Основная часть форума закрыта для просмотра, но вы можете ознакомиться с ней, воспользовавшись пиар-входом.


НОВОСТИ

Мы всегда рады новым игрокам и новым идеям!

Игровое время - 11 сентября 1930г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deutschland. Hoch-Zeit. » Besuchszimmer » Вопросы-ответы


Вопросы-ответы

Сообщений 91 страница 120 из 124

1

Здесь игроки и гости форума могут задать любой интересующий вопрос.

0

91

А возвращайтесь!) Я-то как буду счастлив снова вас видеть)
Почту поменяем, конечно *рассмеялся* Упустили.

0

92

*погрозил пальцем разведке*
Упустили они! А еси б я жена... А у меня скалка 48-ого калибра, шестизарядная...)

0

93

И на старуху проруха, уволить нас из органов)) *на всякий случай пошёл полистать справочник на тему "Средства обороны от сорокавосьмикалибровой скалки" - вдруг когда-нибудь пригодится*))

0

94

я должен был это предвидеть. про скалку.

0

95

Добрый вечер. Хотелось бы узнать какой персонаж женского пола лучше прижился бы в сюжете. (Лично я вижу два варианта :врач естествоиспытатель, этакий вариант Ирмы Грезе, или резидент иностранной разведки). Если есть какие-то пожелания, кто больше нужен форуму -жду.

0

96

Лили Марлен
Добрый вечер.
У нас есть несколько лиц женского пола, нужных в игре.
Акции на ключевые фигуры
Акции на ключевые фигуры
Акции от игроков

Исходя из требований в нужные и Ваших пожеланий врач бы прижился больше. Разведчиков иностранцев у нас тут много было, только толку мало, к сожалению. Конечно Вам решать, что Вам больше хочется играть, мы же со своей стороны постараемся Вам помочь всем, чем сможем.

0

97

Хм, мои изначальные идеи пока такие:
-Фройляйн 25 -30 лет
-Выпускница медицинского факультета, ныне работает в экспериментальной лаборатории.
-Мать-австрийка, отец -баварец (а то пора ваших северян южанкой разбавить)
-Отец был членом коммунистической партии , что семья сейчас скрывает, и за что фройляйн, в свою очередь преданная идеям НС (но не до стадии Квекса!) чувствует вину, которую "надо искупить кровью".
-Хороший специалист, но от юношеского максимализма, плюс комплекса вины, несколько фанатична.
Опционально может работать над каким-то секретным проектом, если по сюжету подойдёт, опционально может иметь профессиональный или романтический интерес к кому-то из игроков.
Хотелось бы построить образ на грани борьбы преданности семье (что у традиционалистов -южных немцев, особенно сильно) и преданности Идее, Партии.

0

98

Лили Марлен
Ваша идея мне понравилась, почему бы не попробовать это изложить уже в полную силу в анкете. Только вот с юношеским максимализмом в 25-30 лет уже сложно как бы, но суть не в этом. Главное я так понимаю, тут грани борьбы, что и делает персонажа интересным.

0

99

Ну не скажите, герр Бекер, я подобных людей даже в 40летнем возрасте встречала. А, впрочем, не буду препираться, пошла писать анкету.
Кстати, нет ли у вас тут случайно человека, который дружит с фотошопом? Хотела на аватарку так подходящее по теме фото обработать. Но Фотошоп, увы, не моё.
А фото шикарно, судите сами:
http://www.stimme.de/storage/pic/telesc … _1_024.jpg

Отредактировано Margrethe Berger (2014-11-13 12:54:52)

0

100

Margrethe Berger, здравствуйте)
По аватарке - это вы как раз по адресу - ими у нас герр Беккер заведует. Фото прекрасное *оценил* Так что заявка на аватар принята, готовое будет выложено в этой теме или в ЛС - как договоритесь с Рихардом.

0

101

Dietrich Ohlendorf написал(а):

Margrethe Berger, здравствуйте)
По аватарке - это вы как раз по адресу - ими у нас герр Беккер заведует. Фото прекрасное *оценил* Так что заявка на аватар принята, готовое будет выложено в этой теме или в ЛС - как договоритесь с Рихардом.

Благодарю, герр Олендорф, это очень мило. Тогда сегодня же будет и анкета. Постараюсь оправдать доверие Партии не разочаровать.

Отредактировано Margrethe Berger (2014-11-13 13:10:30)

0

102

Здравствуйте . Зарегистрировалась пару нелель назад , но до сих пор не могу прочитать половину постов . Я снова сделала что-то нетак ?

0

103

Митци Герц, здравствуйте.
Хочу уточнить - о каких постах речь? Зарегистрированным пользователям должны быть доступны к прочтению все посты, кроме рейтинговых - по правилам они закрыты. И чтобы их читать, нужно набрать определённое количество сообщений. Если же вам не видны иные посты - уточните, пожалуйста, тогда уже буду разбираться с настройками и искать причину.

0

104

Да , похоже я не могу прочитать  именно  рейтинговые  посты .  Вы не могли бы
подсказать  как  я могу  набрать  нужное  количество  сообщений ?

0

105

Доброго времени!

Довольно давно хожу вокруг данного форума, кажется, готова присоединиться. Но имеется несколько вопросов, а именно: насколько активно ведется на данный момент игра; и насколько уместен будет персонаж без какой-либо политическо-интриганской основы под собой?

0

106

Митци Герц
Рейтинговые посты закрываются под разное число, сами игроки это решают для себя, кто то закроет под 10 постов, кто то под 100, так что посмотреть вы их можете лишь набрав нужное количество постов. То есть вам надо полноценно вступать в игру и набирать посты игрой и общением.

Гостья
Сейчас игра не слишком активна, лишь потому, что сейчас видимо все в своих делах. Но если будет хотя бы 3-4 игрока активных, кто  желает играть, можно подумать о квесте. Персонаж без политическо-интриганской основы очень даже уместен! Не всем же "форму" носить и "ходить строем" .

0

107

Простите , но из меня игрок никакой , но я очень  преданный читатель. Может что-нибудь можно сделать.Раньше пользовалась пиаром и проблем не было.

0

108

Митци Герц
Можно и сделать, только если сказать людям, чтобы они закрывали под определенное число постов, но ведь это будет странно смотреться. Рейтинг могут писать только для себя. Я еще не видел правила, чтобы рейтинг закрывали под какое то число, под минимум могут ибо игра рейтинговая, а вот максимум обычно безграничен.

0

109

Не надо никого ни о чем просить . Игра дейсвительно дело добровольное. Обойдусь я без рейтенгов. Без них тоже интересно почитать Спасибо , что объяснили.

0

110

Митци Герц
Все же подумайте об игре, никто же с Вас не требует динамичной игры, может быть вы найдете собеседников или хороших соигроков, с кем захочется отыграть сюжеты, будите потихоньку в своем темпе играть и тем самым набирать посты, а потом почитаете все что вам интересно.

0

111

Дело не в темпе , а в полной моей писательской бездарности. Все-таки игрок должен быть интересен другим , но огромное спасибо за предложение.

   

   P.S. Знаете ,вот так переписываясь  набрала уже пять постов .

0

112

Митци Герц
Мне кажется вы строги к себе.
У нас есть флуд *подмигнул*

0

113

А..... Намек поняла..... С уважением.

0

114

Гостья написал(а):

Доброго времени!

Довольно давно хожу вокруг данного форума, кажется, готова присоединиться. Но имеется несколько вопросов, а именно: насколько активно ведется на данный момент игра; и насколько уместен будет персонаж без какой-либо политическо-интриганской основы под собой?

Приходите, фройляйн. Кому с Вами отыграть найдётся.

0

115

А чем в основном по сути занимаются герои ролевой?

0

116

Макарена
Здравствуйте.
По сути герои занимаются своей работой и личной жизнью, с рамках исторического времени.

0

117

Здравствуйте, ролевой каталог Мийрон приглашает вас поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли. Для участия необходимо подать заявку, а после того, как вам найдут оппонента и назначат тему дуэли, написать рассказ на 1500-2000 слов.
Подать заявку и узнать подробнее про правила и призы дуэлей можно на Мийроне

Ссылка

miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=62

Будем рады видеть вас в числе Дуэлянтов :)

0

118

ээ, привет, чуваки :d
а вы живы вощи?

0

119

winter is coming
вообще живые, но нас мало осталось )))

0

120

Здравствуйте.

В связи с упавшей активностью на Вашей ролевой, вынуждены прервать с Вами партнерство.
Успехов Вам в дальнейшем, ежели проект активизируется.

С уважением,
Администрация Деймоса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Deutschland. Hoch-Zeit. » Besuchszimmer » Вопросы-ответы