Deutschland. Hoch-Zeit.

Объявление

Добро пожаловать в Берлин 1930г.! Более 10 лет прошло с момента окончания Первой мировой войны, мир едва успел вынырнуть из Джазовой эры золотых 20-х, как шагнул в пропасть Великой депрессии. Нарастает напряженность, предчувствие новой войны, разведки и контрразведки мировых держав уже начали свою незримую дуэль!
Achtung bitte!!! Рейтинг 18 + Основная часть форума закрыта для просмотра, но вы можете ознакомиться с ней, воспользовавшись пиар-входом.


НОВОСТИ

Мы всегда рады новым игрокам и новым идеям!

Игровое время - 11 сентября 1930г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deutschland. Hoch-Zeit. » Besuchszimmer » Придержать роль


Придержать роль

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь вы можете оставить свою заявку на роль по акции. Срок придержания роли - 5 дней. Если до указанного срока вы не регистрируетесь, роль снова считается свободной.

0

2

Здравствуйте, хотел бы занять роль Отто Беккера. Что от меня требуется? (помимо регистрации)

0

3

Хелли, здравствуйте.
Зарегистрироваться и написать анкету по общему шаблону. Если в процессе заполнения возникнут вопросы - в гостевой или ЛС администрации, с удовольствием поможем)

0

4

Доброго времени суток! Просьба придержать роль Софи Шнайдер. Я бы хотела ее занять.

0

5

Здравствуйте.
Роль придержана, ждем вас)

0

6

Доброго времени суток! Можно придержать для меня роль Леона Вайсса? Проработаю анкету и приду)

0

7

B-Goni
Роль придержана. При проработке анкеты, свяжитесь с тем кто выставил заявку, чтобы не было никаких накладок.

0

8

Доброго времени вам, хотелось бы попросить придержать роль Леонарда Кранца.Пара дней, а то и раньше, и будет анкета)

0

9

Hell
Роль придержана. При написании анкеты, свяжитесь с тем кто выставил заявку, чтобы не было никаких накладок.

0

10

Гутен Таг! Могу я взять Леонарда Кранца? Или уже занято?

0

11

Леонард Кранц
Здравствуйте
Нет, роль не занята, так что придерживаем ее для вас.
Если не затруднит определите сроки придержания и обязательно свяжитесь для уточнения каких-то моментов с тем, кто эту роль жажде в игру.

0

12

Отлично! До конца недели набросаю анкетку.

0

13

Леонард Кранц, напоминаю - роль была придержана до 09.08.2014,

0

14

Truly insightful, looking frontward to coming back again.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Deutschland. Hoch-Zeit. » Besuchszimmer » Придержать роль