Deutschland. Hoch-Zeit.

Объявление

Добро пожаловать в Берлин 1930г.! Более 10 лет прошло с момента окончания Первой мировой войны, мир едва успел вынырнуть из Джазовой эры золотых 20-х, как шагнул в пропасть Великой депрессии. Нарастает напряженность, предчувствие новой войны, разведки и контрразведки мировых держав уже начали свою незримую дуэль!
Achtung bitte!!! Рейтинг 18 + Основная часть форума закрыта для просмотра, но вы можете ознакомиться с ней, воспользовавшись пиар-входом.


НОВОСТИ

Мы всегда рады новым игрокам и новым идеям!

Игровое время - 11 сентября 1930г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deutschland. Hoch-Zeit. » Besuchszimmer » Вопросы-ответы


Вопросы-ответы

Сообщений 61 страница 90 из 124

1

Здесь игроки и гости форума могут задать любой интересующий вопрос.

0

61

Уважаемые Партнеры!

Уже прошел День Святого Валентина, однако он все еще продолжается в эти праздничные выходные!
Пользуясь случаем, Thirteenth от лица всего ролевого Каталога «CYANIDE», поздравляет Вас с Днем Всех Влюбленных!
Желаю Проекту развития, процветания, новых гостей и новых игроков. Новых идей, новых интересных конкурсов; не теряйте своей выдержки, помните о чувстве юмора, и Удача всегда будет с Вами!
Так же желаю Всем вам найти свои половинки, а у кого это желание уже сбылось – быть счастливыми, позитивными и жизнерадостными! Любовь никогда не покинет вас! С Праздником!

С уважением,
Thirteenth и весь Ролевой Каталог «CYANIDE».

0

62

Добрый пусть будет вечер)
Во-первых, присоединяюсь к восторгам по поводу сюжета и антуража ролевой) Действительно интересно и качественно. Как любитель военной тематики аплодирую стоя.
Во-вторых, я вот по какому вопросу. Насколько лояльно администрация относится к пассивным игрокам? Т.е. возможен ли вариант взять персонажа, который не играет существенной роли в развитии сюжета и писать только эпизодички? Соигроков, естественно, сразу буду предупреждать о темпе игры.
Просто и хочется, и колется. С одной стороны времени убийственно мало, с другой стороны обойти вас стороной ну просто преступление какое-то))
Буду ждать ответа.)

- Вагнер

0

63

Здравствуйте!
Благодарим за столь лестный отзыв о форуме. Как и любым создателям, приятно, когда их "деток" хвалят)
Отвечая на ваш вопрос: такой вариант вполне возможен, будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите. Будут вопросы - обращайтесь, поможем, обсудим, решим. Добро пожаловать.

0

64

Здравствуйте!)
Меня заинтересовал персонаж Штефан Роммель. Если он еще не занят, хочу написать анкету, но есть вопросы:
1. Внешность я могу выбрать другую, но типаж оставить примерно тот же?
2. Характер меня полностью устраивает, но биография немного не укладывается, так как персонаж с таким характером в моем представлении не может быть... эм... "маменькиным сынком") Можно ли будет ее изменить на свое усмотрение в плане семьи и воспитания?

0

65

tialur, Здравствуйте.
1. Внешность можно выбрать другую, но хотел бы посмотреть.
2. Изменить можно, но сейчас суть в том, что пока мы ждали Штефана я отправил его присматривать за больной матерью, по его собственной просьбе, нужно либо это учитывать, либо обыгрывать, что вы под этим предлогом, что-то другое затеяли. тут стоит подумать, чтобы не было ерунды, с тем, что идет в игровом пространстве сейчас.

0

66

Richard Becker
1. Разумеется, кину в ЛС.
2. Понял, учту.
Придержите тогда для меня роль.

0

67

tialur Роль придерживаю.

0

68

Прошу сменить имя на Franz

0

69

Господа ,здравствуйте . У Вас пропала " Альтернативная концовка". Так должно быть?

0

70

Здравствуйте. Вы имеете в виду форум альтернативных эпизодов? Перенастраивали уровни доступа, видимо отключили, а так она в добром здравии существует) Проверю.

0

71

Ясно. Спасибо .

0

72

Извенити  , а скоро откроют форум альтернативных эпизодов и архив эпизодов , если можно ?

0

73

Пиар
Теперь подключены.

0

74

Спасибо.

0

75

Доброй ночи. Думаю остаться на вашем проекте, очень уж заинтересовал некоторое время назад (если примите, конечно!)...
Вот только проблема с выбором персонажа))
Может быть кто-нибудь будет столь любезен и скажет, куда нужен мужчина лет 28ми с рядом психических и сексуальных девиаций? СС ведь еще не функционирует в полной мере, насколько я понимаю?

Отредактировано Frank Hoffman (2014-04-20 01:57:58)

0

76

Frank Hoffman
Доброй и Вам.
Пока что, да, СС не функционирует, играем довоенное время. а там как карта ляжет. Думаю, такого персонажа можно запросто пристроить, но вот конкретно, чтобы вы хотели отыграть, отсюда и стоит "плясать".

0

77

Richard Becker
ну в 30м году СС существовал по приказу Гитлера, и выполнял обязанности полиции внутри партии.
Хм... Да у вас, как посмотрю, все неплохо, многое отыграть хотелось бы. Наибольший интерес конечно представляет именно описанное выше или что-то около того, если подобное нежелательно (политкоректность, цензура в интернете, знаем, плавали)

0

78

Frank Hoffman
У нас высокий рейтинг, играть можете все, если хочется даже историческое, но это уже альтернатива все же.
Все высокорейтинговые посты закрываются, и их могут обычно читать только те кто все же тут играет, так что вполне все удобно. Те кто не хочет что-то там себе портить, просто проходят мимо таких постов.

0

79

Richard Becker
хм, а я бы почитал, что уж там такого нового..))
Мы отошли от темы)) СС принимаете?) Скажем, если брать в расчет именно внутреннюю полицию рейха? Через три года от нее отделится Гестапо... Вполне себе отличная почва для игры по вашей тематике...

Отредактировано Frank Hoffman (2014-04-20 02:45:53)

0

80

Frank Hoffman
Принимаем, полицейских у нас еще нет.

0

81

Доброго времени суток!

Ваш Партнер "Divergent. Important fraction of blood" поздравляет всех участников со светлым праздником Пасхи!

Храни Вас Бог! Христос Воскресе!

0

82

Всем доброго времени суток!
Ваш Партнер Divergent. Important fraction of blood поздравляет Вас с Великим Праздником - Днем Победы! Слава Миру!
От всей души поздравляем Ваших пап, мам, дедушек, бабушек, прадедушек и прабабушек - спасибо им огромное за тот Мир Радости и Победы, в котором мы живем!

Отгремела война, прошли годы,
Мир на улицах наших царит,
Но мы помним былые невзгоды,
И никто уж не будет забыт!
День Победы сегодня! Ликуем!
И цветы ветеранам несем.
Вместе с ними о битвах тоскуем,
И сильней дорожим каждым днем!

0

83

Доброго  всем вечера.  Гопода , у вас в эпизодах настоящего времени исчезли все темы  кроме  "Оформление эпизода/квеста".

0

84

goct, здравствуйте. Исчезли потому, что все эпизоды настоящего времени отыграны, новых пока не открывали.

0

85

Дня, уважаемые партнеры. Вас беспокоит форум TWD: Confrontation. Т.к. мы сменили дизайн, все баннеры были перенесены в раздел "Ваши баннеры" (ссылку не смогла дать, гостям запрещено публиковать ссылки). Ваш баннер находится там же. Процветания!

0

86

Добрый вечер, уважаемые! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас сокращенная анкета для аукционных персонажей?

0

87

Потенциальная Инга Шефер
Здравствуйте.
Думаю это можно устроить, если вы договоритесь с "заказчиком" роли обо всех нюансах и напишите пробный пост, в котором администрация увидит ваш уровень игры.

0

88

Здравсвуйте . Зарегистрировался несколько дней назад как  Sancho , один раз вошел  ,а сейчас не могу .Что не так ?

0

89

sancho, здравствуйте.
На форуме запрещена регистрация подобного формата - допустимы только имя-фамилия. Регистрация иного варианта, без уведомления АМС о дальнейших планах в течение суток подлежит удалению.

0

90

Дорогая редакция администрация)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Deutschland. Hoch-Zeit. » Besuchszimmer » Вопросы-ответы